Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Anna Selbdritt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 34,5 x 26 cm, vergoldeter, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen in florentinischem Charakter, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
06.06.2013 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |